设为首页 联系我们 加入收藏

当前位置: 网站首页 通知公告 正文

2019级卓越司法人才培养实验班招生面试名单

作者:许光大审核: 许光大 时间:2019-09-27点击数:

 

2019级卓越司法人才培养实验班招生面试名单
学号 姓名 性别 学院 专业
19111702012 曹庆闻 生命科学学院 19生物制药1
19110302002 曹双丽 法学院 19法学2
19110806015 查正焓 教育科学学院 19心理学1
19110302140 陈春勤 法学院 19法学1
19110302004 储友雪 法学院 19法学1
19110704022 代肖肖 历史与社会学院 19社会学类1
19110302006 段清源 法学院 19法学1
19110302048 段书逸 法学院 19法学2
19111701074 高璇 生命科学学院 19生物科学类4
19110302008 郭馨 法学院 19法学2
19111606135 韩欣玲 地理与旅游学院 19旅游管理类1
19110302059 洪诗宇 法学院 19法学2
19110304008 侯小蒙 法学院 19行政管理1
19110302061 侯亚婕 法学院 19法学1
19110302012 胡孟胜 法学院 19法学1
19110302062 胡文慧 法学院 19法学2
19110302063 胡之瑶 法学院 19法学1
19110302146 黄凯茵 法学院 19法学1
19110703022 蒋亦菲 历史与社会学院 19公共事业管理1
19110302068 金志恒 法学院 19法学2
19110302070 孔文静 法学院 19法学2
19110302072 雷周雨 法学院 19法学1
19110302073 李过过 法学院 19法学1
19110804059 李佳利 教育科学学院 19学前教育1
19110302075 李萌坤 法学院 19法学2
19110302076 李饶 法学院 19法学1
19110302015 李芮磊 法学院 19法学2
19111606041 李欣雅 地理与旅游学院 19旅游管理类2
19110302077 李莹 法学院 19法学2
19110806044 梁寒玎 教育科学学院 19心理学1
19110302079 凌何薇 法学院 19法学2
19110302040 刘静文 法学院 19法学2
19110304014 刘雅琴 法学院 19行政管理1
19111701139 罗文俊 生命科学学院 19生物科学类4
19110402145 吕沁雨 经济管理学院 19工商管理类2
19110302084 孟妍 法学院 19法学2
19110402154 彭诗雨 经济管理学院 19工商管理类3
19110302087 齐培雪 法学院 19法学1
19110302069 瞿杨 法学院 19法学1
19110302088 任俊逸 法学院 19法学1
19110302089 任良玉 法学院 19法学1
19110402164 任英杰 经济管理学院 19工商管理类3
19110302090 阮伟 法学院 19法学1
19110304019 沈雅雯 法学院 19行政管理1
19111606119 孙林 地理与旅游学院 19旅游管理类1
19110302096 孙楠 法学院 19法学2
19110302020 汪小楠 法学院 19法学2
19110302021 王梦羽 法学院 19法学2
19111802089 王旭 环境科学与工程学院 19食品科学与工程类2
19111701212 王颖 生命科学学院 19生物科学类2
19111101102 王雨菲 新闻与传播学院 19新闻传播学类2
19111203054 王子涵 数学与统计学院 19统计学1
19110704041 吴宋宁 历史与社会学院 19社会学类1
19110302112 吴田雨 法学院 19法学1
19110302024 武颖颖 法学院 19法学1
19110804100 夏红霞 教育科学学院 19学前教育2
19111606077 夏紫怡 地理与旅游学院 19旅游管理类1
19111606078 项凌 地理与旅游学院 19旅游管理类2
19110302026 徐海鹏 法学院 19法学2
19110302027 徐欢忠 法学院 19法学2
19111606116 徐佳昊 地理与旅游学院 19旅游管理类1
19110302120 音智超 法学院 19法学1
19110302041 殷诚翔 法学院 19法学1
19110302121 殷繁宇 法学院 19法学2
19110302124 张诚 法学院 19法学1
19110302125 张传倩 法学院 19法学2
19110304028 张蝶 法学院 19行政管理1
19110703049 张慕伦 历史与社会学院 19公共事业管理1
19110302131 张振宇 法学院 19法学2
19111701288 赵辰熹 生命科学学院 19生物科学类1
19110302132 赵静宸 法学院 19法学2
19110302032 赵青青 法学院 19法学1
19110304030 赵宇辉 法学院 19行政管理1
19110302033 郑素娟 法学院 19法学2
19110302034 周发廷 法学院 19法学2
19110302135 周琪 法学院 19法学1
19111702044 周思 生命科学学院 19生物制药1
19110304034 周雅婷 法学院 19行政管理1
19111606109 周子怡 地理与旅游学院 19旅游管理类2
19111101148 朱艺辰 新闻与传播学院 19新闻传播学类1
面试时间:2019年9月28日上午8点开始。
面试地点:法学院办公楼四楼会议室(411室)。
候考地点:法学院办公楼五楼。
注意事项:1.候考期间,手机等电子产品关机,如有违反,按作弊处理。
        2.面试时间持续较长,请自备干粮。
        3.面试顺序,按姓名首字母排序。

 

安徽省芜湖市九华南路189号安徽师范大学(花津校区)法学院  邮政编码:241003

邮箱:ahsdfxy@163.com    电话(传真):0553-5910629

Copyright © 2019 安徽师范大学法学院 All Right Reserved

自2016年9月1日起,您是第 位访问者!