微信公众号

设为首页 加入收藏
首页>考试通知
2016年1月15日考试学员取证通知
编辑:彭鹏(2016-01-26)  审核:彭鹏(2016-01-26)  点击:2436

 

各有关培训学员:
    2016年1月15日参加安全生产培训考试人员安全资格证书已制作完成,即日起开始发放,请各有关人员持本人身份证或单位介绍信到芜湖市民服务中心七楼安监局窗口(鸠江区瑞祥路88号皖江财富广场C1区)领取(联系电话:2963086)。

                                               安徽师范大学安全生产培训中
                                                          2016年1月25日

芜湖市安全管理人员培训证书发放表

序号

姓名

性别

文化程度

 

资格类型

发证日期

证书编号

1601-1 杨作银 高中 鸠江区裕溪口振兴建材经营部 主要负责人 2016.1.31 ASD201601001
1601-2 吴宝妹 初中 鸠江区裕溪口振兴建材经营部 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601002
1601-3 朱爱金 高中 安徽明群油品贸易有限公司 主要负责人 2016.1.31 ASD201601003
1601-4 胡桂芳 高中 芜湖市先亮油漆店 主要负责人 2016.1.31 ASD201601004
1601-5 陈星华 中专 芜湖市锋先油漆店 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601005
1601-6 苏峰 中专 上海华谊集团天原化工物流有限公司安徽分公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601006
1601-7 程利华 初中 安徽二环石油集团有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601007
1601-8 郑云 高中 芜湖市辰弦建材经营部 主要负责人 2016.1.31 ASD201601008
1601-9 汪小鹏 高中 芜湖市新兴化工有限公司 主要负责人    
1601-10 李勇 高中 安徽省南陵县为民液化气有限责任公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601009
1602-1 武楠楠 大专 安徽鑫科新材料股份有限公司高精密度铜带厂 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601010
1602-2 朱圣文 高中 安徽鑫科新材料股份有限公司高精密度铜带厂 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601011
1602-3 陶军 中专 安徽楚江特钢有限公司 主要负责人 2016.1.31 ASD201601012
1602-4 严纪 高中 安徽楚江特钢有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601013
1602-5 杨明冬 高中 安徽楚江特钢有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601014
1602-6 董邦林 中专 安徽楚江特钢有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601015
1602-7 奚伙木 大专 安徽楚江特钢有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601016
1602-8 王强 高中 芜湖格森冶金工贸有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601017
1602-9 李志钢 本科 芜湖新兴铸管有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601018
1602-10 陶金 本科 芜湖新兴铸管有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601019
1603-1 张艳峰 大专 芜湖天金机械有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601020
1603-2 秦彬彬 高中 芜湖皖南货畅天下物流有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601021
1603-3 胡爱耕 高中 金源集团芜湖钟山木器包装有限公司 主要负责人 2016.1.31 ASD201601022
1603-4 甘培森 大专 芜湖盛发物流有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601023
1603-5 夏明峰 大专 安徽明贤物流有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601024
1603-6 刘志文 大专 芜湖金牛电气股份有限公司 主要负责人 2016.1.31 ASD201601025
1603-7 孙武 高中 芜湖市四达汽车运输有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601026
1603-8 邢厚葛 高中 芜湖市九田汽车运输有限公司 主要负责人 2016.1.31 ASD201601027
1603-9 陈义武 高中 芜湖市中辉汽车贸易有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601028
1603-10 王丹 本科 芜湖铁联货运代理有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601029
1603-11 王云凤 大专 芜湖安瑞光电有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601030
1603-12 赵翔 本科 芜湖安瑞光电有限公司 主要负责人 2016.1.31 ASD201601031
1603-13 李张元 高中 芜湖福海钢结构制造有限公司 主要负责人 2016.1.31 ASD201601032
1603-14 赵厚勤 高中 芜湖福海钢结构制造有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601033
1603-15 毛建军 大专 芜湖福海钢结构制造有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601034
1603-16 何爱军 高中 芜湖福海钢结构制造有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601035
1603-17 李良美 高中 芜湖福海钢结构制造有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601036
1603-18 鲁伟 大专 繁昌县佳吉联运有限公司 主要负责人 2016.1.31 ASD201601037
1603-19 李室昌 大专 信义光伏产业(安徽)控股有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601038
1603-20 宋振 本科 信义光能(繁昌)有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601039
1603-21 陈根 大专 信义光能(芜湖)有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601040
1603-22 董立胜 高中 芜湖县万胜物流有限公司 主要负责人 2016.1.31 ASD201601041
1603-23 董玲 本科 芜湖县万胜物流有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601042
1603-24 朱朝晖 高中 芜湖鹏辉物流有限公司 主要负责人 2016.1.31 ASD201601043
1603-25 潘虹 大专 芜湖鹏辉物流有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601044
1603-26 黄华 本科 安徽中烟工业有限责任公司芜湖卷烟厂 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601045
1603-27 吴军 高中 芜湖运泰集团南陵运山运输有限责任公司 主要负责人 2016.1.31 ASD201601046
1603-28 李业林 大专 芜湖运泰集团南陵运山运输有限责任公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601047
1603-29 潘俊明 高中 芜湖运泰集团南陵运山运输有限责任公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601048
1603-30 明锋 高中 芜湖运泰集团南陵运山运输有限责任公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601049
1603-31 殷爱斌 高中 芜湖运泰集团南陵运山运输有限责任公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601050
1603-32 邱洋 大专 芜湖运泰集团南陵运山运输有限责任公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601051
1603-33 尤松 高中 南陵运山公交有限责任公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601052
1603-34 刘建文 大专 南陵运山公交有限责任公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601053
1603-35 叶同义 大专 南陵运山公交有限责任公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601054
1603-36 张军 高中 南陵运山公交有限责任公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601055
1603-37 丁国海 大专 南陵运山公交有限责任公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601056
1603-38 慈磊 大专 南陵运山公交有限责任公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601057
1603-39 刘俊 高中 南陵运山公交有限责任公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601058
1603-40 艾革 高中 南陵运山公交有限责任公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601059
1603-41 杨星 专科 中联重科安徽工业车辆有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601060
1603-42 刘元元 本科 中联重科安徽工业车辆有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601061
1603-43 蔡振寅 专科 中联重科安徽工业车辆有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601062
1603-44 胡叔义 专科 中联重科安徽工业车辆有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601063
1603-45 钱万松 中专 中联重科安徽工业车辆有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601064
1603-46 姚亚风 中专 中联重科安徽工业车辆有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601065
1603-47 蒋汉忠 中专 中联重科安徽工业车辆有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601066
1603-48 王伟 本科 中联重科安徽工业车辆有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601067
1603-49 林炯明 本科 中世国际物流有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601068
1603-50 徐红兵 初中 南陵县宁马汽车运输有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601069
1603-51 徐太平 初中 南陵县宁马汽车运输有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601070
1603-52 李震 研究生 芜湖东旭光电科技有限公司 安全管理人员 2016.1.31 ASD201601071

安徽省芜湖市九华南路189号安徽师范大学(花津校区)法学院  邮政编码:241003
Copyright © 2015 安徽师范大学法学院  All Right Reserved 技术支持:yayuanzi