微信公众号

设为首页 加入收藏
首页>考试通知
2015年3月18日培训班领证通知
编辑:彭鹏(2015-04-03)  审核:彭鹏(2015-04-03)  点击:1649

各有关培训学员 
    2015年3月18日培训班安全资格证书已制作完成,即日开始发放,请各有关人员持本人身份证或单位介绍信到芜湖市行政服务中心三楼安监局窗口(黄山东路8号山水大厦)领取(联系电话:2963086) 缺考人员请于4月17日下午2点前往培训中心补考。

                                               安徽师范大学安全生产培训中心
                                                          2015年4月3

芜湖市安全管理人员培训证书发放表
序号 姓名 性别 文化程度   资格类型 发证日期 证书编号
1501-1 孙国庆 高中 芜湖天利化工染料有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030001
1501-2 赵国俊 大学 芜湖中燃能源有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030002
1501-3 齐世亮 高中 芜湖瑞佳化工贸易有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030003
1501-4 张晓霞 高中   主要负责人 2015.4.10 ASD2015030004
1501-5 叶胜茂 本科   安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030005
1501-6 严爱琴 大专 芜湖市银峰化工有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030006
1501-7 黄德英 中专 芜湖市银峰化工有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030007
1501-8 张俊 大专 芜湖浩智科技有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030008
1501-9 刘红霞 大专 芜湖浩智科技有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030009
1501-10 王善操 大专 芜湖盛誉腾天然气管道有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030010
1501-11 唐修奎 高中 上海华谊天原化工物流有限公司安徽分公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030011
1501-12 詹江琴 本科 上海华谊天原化工物流有限公司安徽分公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030012
1501-13 周叶飞 大专 上海华谊天原化工物流有限公司安徽分公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030013
1501-14 陶汉良 高中 南陵县霄锋矿业有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030014
1501-15 周明亮 高中 南陵县霄锋矿业有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030015
1501-16 屠义亮 大专 安徽苏沪商贸有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030016
1501-17 屠义生 高中 安徽苏沪商贸有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030017
1501-18 林军 高中 安徽佰金矿业有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030018
1501-19 罗兆祥 高中 安徽佰金矿业有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030019
1501-20 吴世普 高中 安徽佰金矿业有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030020
1501-21 郭会平 大专 安徽佰金矿业有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030021
1501-22 刘文武 高中 安徽佰金矿业有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030022
1501-23 黄田荣 高中 安徽省石台县金旺矿业有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030023
1502-1 钱广学 大专 海亮生态农业南陵有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030024
1502-2 许银松 大专 海亮生态农业南陵有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030025
1502-3 谢春桃 中专 安徽省繁昌县中宁物流有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030026
1502-4 陈理幸 中专 安徽省繁昌县中宁物流有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030027
1502-5 周本杰 大专 信义光伏产业(安徽)控股有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030028
1502-6 强光金 高中 芜湖市吉达船舶机械安装有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030029
1502-7 程胜 高中   安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030030
1502-8 钟日来 本科 建华建材(安徽)有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030031
1502-9 吴承国 大学 安徽省煤田地质局第二勘探队 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030032
1502-10 刘勇 大专 安徽省煤田地质局第二勘探队 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030033
1502-11 柯长林 大专 安徽省煤田地质局第二勘探队 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030034
1502-12 刘贵元 大专 安徽省煤田地质局第二勘探队 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030035
1502-13 王景伦 高中 安徽省煤田地质局第二勘探队 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030036
1502-14 朱保广 中专 安徽省煤田地质局第二勘探队 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030037
1502-15 孙大科 中专 安徽省煤田地质局第二勘探队 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030038
1502-16 郭宏观 高中 安徽省煤田地质局第二勘探队 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030039
1502-17 陈宏杰 大学 安徽省煤田地质局第二勘探队 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030040
1502-18 陈昌友 大学 安徽省煤田地质局第二勘探队 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030041
1502-19 李斌 高中 安徽省煤田地质局第二勘探队 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030042
1502-20 齐全 大专 安徽省煤田地质局第二勘探队 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030043
1502-21 吴东升 大专 安徽省煤田地质局第二勘探队 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030044
1502-22 王伟洲 大专 芜湖市天壕新能源有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030045
1502-23 程皓 大专 国药集团三益药业(芜湖)有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030046
1502-24 彭朝阳 本科 安徽炫速物流有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030047
1502-25 水淼 本科 安徽炫速物流有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030048
1502-26 程紫英 高中 芜湖恒安钢结构有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030049
1502-27 任文辉 本科 芜湖中铁科吉富轨道有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030050
1502-28 奚军 本科 芜湖中铁科吉富轨道有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030051
1502-29 钱世山 本科 芜湖中铁科吉富轨道有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030052
1502-30 韩玉龙 中专 安徽皖江物流(集团)股份有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030053
1502-31 张孟邻 本科 安徽皖江物流(集团)股份有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030054
1502-32 刘强 大专 安徽皖江物流(集团)股份有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030055
1502-33 高传喜 中专 安徽皖江物流(集团)股份有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030056
1502-34 傅文忠 大学 安徽中烟工业有限责任公司芜湖卷烟厂 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030057
1502-35 田富刚 本科 中石油昆仑燃气有限公司芜湖分公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030058
1502-36 顾海宏 大专 中石油昆仑燃气有限公司芜湖分公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030059
1502-37 朱萍 大专 芜湖国睿兆伏电子有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030060
1502-38 杨章云 本科 芜湖国睿兆伏电子有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030061
1502-39 程辉 本科 芜湖国睿兆伏电子有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030062
1502-40 司琪 本科 芜湖国睿兆伏电子有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030063
1502-41 谢燕 本科 斯凯孚密封系统(芜湖)有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030064
1502-42 许佳佳 中专 斯凯孚密封系统(芜湖)有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030065
1502-43 顾凤年 硕士 芜湖新兴铸管有限责任公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030066
1502-44 王玉柱 本科 芜湖新兴铸管有限责任公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030067
1502-45 胡川 本科 芜湖新兴铸管有限责任公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030068
1502-46 蔡兆勇 高中 三门县永华船舶制造有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030069
1502-47 张兵 初中 镇江世昌机电有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030070
1502-48 钱彬 大专 黄山顺鑫船舶服务有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030071
1502-49 芮德伦 高中 鸠江区龙成船舶装焊工程队 主要负责人 2015.4.10 缺考
1502-50 顾建平 高中 如皋市联友冷作厂 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030072
1502-51 钱发胜 本科 芜湖长江轮船公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030073
1502-52 宋玉菊 大专 芜湖长江轮船公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030074
1502-53 陈平 大专 芜湖长江轮船公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030075
1502-54 方叶早 高中 芜湖利安中空玻璃有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030076
1502-55 宋校海 本科 奇瑞汽车股份有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030077
1502-56 王赵泉 高中 桐城市先锋船舶装焊工程队 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030078
1502-57 晋国龙 高中 徐州顺安船舶装焊工程有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030079
1502-58 胡茂荣 大专 芜湖市制己装饰新材料技术有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030080
1502-59 黄华 高中 芜湖市制己装饰新材料技术有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030081
1502-60 魏柏银 高中 安徽省石台县金兴钙业有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030082
1502-61 肖国兴 初中 安徽瑞浦涂装有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030083
1502-62 卢海团 高中 安徽瑞浦涂装有限公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030084
1502-63 陶平 大专 芜湖长江轮船公司 安全管理人员 2015.4.10 ASD2015030085
1502-64 赵运龙 大专 芜湖市加亮船舶装焊工程队 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030086
1502-65 马贞文 高中 芜湖华电工贸服务有限公司 主要负责人 2015.4.10 ASD2015030087

 

 

 

安徽省芜湖市九华南路189号安徽师范大学(花津校区)法学院  邮政编码:241003
Copyright © 2015 安徽师范大学法学院  All Right Reserved 技术支持:yayuanzi